Дюбель распорный Чапай 6х35 шипы+усы полипропилен (уп.50шт) пакет Tech-Krep 112812
Цена за уп.: 44.23 руб.
44,23 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 3 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 1 990 УП.50 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 112812 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 04.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04620767609672 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 60 x 25
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Глубина засверленого отверстия | 40 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Дюбель TCHAPPAI (Чапай) имеет плоский цилиндрический бортик и 4-х сегментную распорную зону, на которой присутствуют специальные элементы – шипы и усы. Продольные ребра жесткости на шейке дюбеля, шипы и усы на распорной зоне обеспечивают надежную фиксацию дюбеля в материале основания, предотвращают проворачивание при установке. Изготовлен из полипропилена синего цвета. Дюбель универсален, применяется для крепления изделий к основаниям из всех типов строительных материалов: полнотелый кирпич, пустотелый керамический кирпич, полнотелый бетон, керамзитобетон, листовые материалы. При монтаже в пустотелых материалах шуруп вязнет в свободном конце дюбеля и скручивает его в узел. Используется совместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупом и т.д. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие. Не рекомендуется применять с черными саморезами.


