Набор трубок термоусадочных тонкостен. ТТУ 8/4; 10/5; 12/6; 14/7 (ЖЗ; С; К; Ч) 20х8см разноцвет. IEK UDRS-D8-D14-10-1
Цена за шт.: 117.10 руб.
117,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 09.03.2026: 200 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 172 УП.1 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UDRS-D8-D14-10-1 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056185249 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 78.5 x 102.5 x 35
✅ Трубка термоусадочная применяется в качестве изолирующего и уплотняющего материала, надетая в растянутом состоянии на различные предметы, при подогреве уменьшается в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
✅ Термоусадочные трубки изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов.
| С инструментом | Нет |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Трубка термоусадочная используется для электрической изоляции, герметизации и маркировки соединений проводов, не содержит галогенов, обладает свойством подавления горения. Принцип действия — изменение своего диаметра путем усадки в два раза. Набор IEK включает самые востребованные монтажные размеры и цвета, необходимые как для профессионального, так и для бытового использования.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


