Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 PPBB d22мм 220В неон зел./красн. DEKraft 25062DEK
Цена за шт.: 643.09 руб.
643,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 19 шт.
Количество на складе производителя: 180 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 25062DEK |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04620007067613 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 300
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 20 x 20
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| Количество положений переключателя | 2 |
| С подсветкой | Да |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Напряжение питания по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель кнопочный серии ПЕ-22 Dekraft; толкатель – зеленый - потайной/ красный – выступающий; с неоновой лампой; кол-во контактов – 1НО+1НЗ; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Переключатели применяются для коммутации электрических цепей и индикации состояния устройств в сетях напряжением до 660В пер. тока. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная c подсв. IEK BBD40-BW-K51
|
2 дня [325 шт] |
438.43 |
438.43
-
+
|


