Светильник светодиодный PPO-T8 1х600 G13 230В без ламп ДПО JazzWay 5025080
Цена за шт.: 128.58 руб.
128,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 291 шт.
Количество на складе производителя: 542 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5025080 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895205025097 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 40 x 10
✅ Светильник потолочный под диодные лампы G13 п редназначен для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 56 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 615 мм |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Материал корпуса | Листовой металл с порошковым покрытием |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильники PPO-T8 предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных и офисных помещений, коридоров, магазинов и иных помещений, где не требуется защита от влаги.
Светильники серии PPO используются со светодиодными лампами Т8 G13. Лампа в комплект поставки не входит.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО 1000 под LED лампу 1хТ8 600мм IP20 ИЭК LDBO0-1000-01-060-K01
|
2 дня [10 шт] |
101.07 |
101.07
-
+
|


