Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX алюм. Leg 673652
Цена за шт.: 239.28 руб.
239,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 41 шт.
Количество на складе производителя: 143 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673652 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972007047 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 35
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 20.2 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 32 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель одноклавишный скрытого монтажа Inspiria, цвет "Алюминий", номинальный ток 10АХ, напряжение ~250В, безвинтовые зажимы. Устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления одной нагрузкой с одного, двух или более мест (совместно с перекрёстными переключателями).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX алюм. Leg 673652 -
Удлинитель 5х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-5g-Z-V10A-B -
Контакт аварийно-вспомогательный NS2-FA1010 (R) CHINT 495962 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 10кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1500-10 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 185-16-21 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-185-16-21 -
Кабель витая пара F/UTP 4х2х24AWG(0.51мм)+тросс кат.5E PE TOKOV PRO Fluke tested (м) TOKOV ELECTRIC TKP-C05-F42-5E-305-ODC -
Консоль потолочная легкая DS осн. 100мм DKC BBA3010 (34160) -
Удлинитель 4х5м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU4-5-1-ZV -
Розетка 2-м ОП GLORY РС22-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH21-K33-16 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-080-C -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 32А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105545 -
Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. серебр. UNIVersal 7949834 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика черн. бархат LEZARD 701-4242-128 -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.100м) 7220 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой крем. LEZARD 701-0303-100 -
Шуруп-кольцо 8х80 с унив. дюбелем 12.0х71 (уп.2шт) Tech-KREP 109502 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм шампань SE GAL000586 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+A механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2A-C01 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 50-12-11 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-50-12-11 -
Розетка компьютерная 1-м СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-139 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1 1/4дюйм (15/5) К VALFEX VF.098.L.114 -
Выключатель автоматический 3п 320А 50кА NXM-400S (R) CHINT 844363 -
Лампа OSRAM 93721 LL ( QXL 750) 750W 77V байонет 18000lm 1500ч 3050K -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрМ маренго IEK BR-K10-1-K35 -
Хомут 90 293 OCT-025-100-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90293 -
Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-100-3


