Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-4/2-10-18 10ммх18шт 4/2 разноцвет. Navigator 71191
Цена за шт.: 41.37 руб.
41,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 267 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 12 831 УП.1 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71191 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14670004711917 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 110 x 10
✅ Трубка термоусадочная применяется в качестве изолирующего и уплотняющего материала, надетая в растянутом состоянии на различные предметы, при подогреве уменьшается в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
✅ Термоусадочные трубки изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов.
| Цвет | Разноцветный |
| Толщина стенки после усадки | .55 мм |
| Тип | Термоусадочный |
| Длина | .1 м |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Внутренний диаметр до усадки | 4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-4/2-10-18 10ммх18шт 4/2 разноцвет.
Navigator 17564 представляет собой комплект трубок, выполненных из негорючего полиэтилена, устойчивого к воздействию УФ-лучей.
Коэффициент усадки составляет 2 : 1.
Трубки применяются для защиты электроизоляции, предохранения от коррозии, механических повреждений, а также при маркировке кабеля и провода.


