Переключатель проходной 1-кл. СП AVA 10А IP20 в сборе бел. TOKOV LIGHTTKL-AV-P1F-C01
Цена за шт.: 109.65 руб.
109,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 134 шт.
| Бренд: | TOKOV LIGHT |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-P1F-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313092635 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | АБС-Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель проходной 1-кл. СП AVA 10А IP20 в сборе бел. TOKOV LIGHTTKL-AV-P1F-C01 -
Хомут кабельный 4.8х360 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25219SR -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М6х30 оцинк. (уп.60шт) Tech-KREP 105203 -
Держатель плавкого предохранителя ДП-35 габ. 1.250А IEK DPP30D-DP-250 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВСР10-2-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V20-0-10-K02-F -
Хомут кабельный 4.8х390 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25218SR -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Glossa RJ45 кат.5E + TV механизм бел. SE GSL000189 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0.5 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026253 -
Кабель-канал 32х16 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-32х16 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C01 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм дерево дуб SE GSL000541 -
Маркер для CTS/CP 2.5кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-D25-01 -
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 150Вт 10м 0.9-1.2кв.м RND-10-150 в стяжку Rexant 51-0512-3 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.63-1А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495180 -
Контакт вспомогательный AX для NXM-1600 (левый) (R) CHINT 146145 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрГ графит IEK BR-V13-0-10-K53 -
Комплект механизм блокировки ПМЛ (10-32А) УХЛ4 КЭАЗ 110660 -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 PPBB d22мм 220В неон зел./красн. DEKraft 25062DEK -
Корпус металлический ЩМП-2-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM41-02-31 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10 -
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751 -
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E14-G -
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа (уп.20шт) сер. Промрукав PR13.0382 -
Металлорукав Р3-Ц 15 d15мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42523 -
Светильник светодиодный ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 70-10-13 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-70-10-13 -
Колпачок для штыревых изоляторов К-9 МЗВА 00000000511 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 150-16-19 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-150-16-19 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1445


