Лампа светодиодная 12Вт 6500К GU10 220В КОСМОС LkecLED12wGU10C65
Цена за шт.: 56.82 руб.
56,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 281 шт.
Количество на складе производителя: 10 769 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | LkecLED12wGU10C65 |
| Упаковка: | 40 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690488039017 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 50 x 50
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | .09 А |
| Цвет | Холодный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | 1070 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 55 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 90 мА |
| Номинальный ток по | 90 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Световой поток с | 1070 лм |
| Световой поток по | 1070 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Сертификат #5 | Скачать |
| Сертификат #6 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 12Вт 6500К GU10 220В КОСМОС LkecLED12wGU10C65 -
Хомут 2.5х200мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D025-200-100-K02 -
Хомут 4.8х300мм P6.6 стандартный бел. (уп.100шт) IEK UHH30-D048-300-100-K01 -
Светильник светодиодный 61 107 OLP-S05-P-36-6.5K универс. рассеив. призма с драйвером (аналог ЛВО 4х18) ОНЛАЙТ 61107 -
Лампа SYLVANIA F 20W/T12/BL368 G13 590mm (355-385nm) 0000361 -
Светильник светодиодный WL41 GR 10Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 сер. Эра Б0054418 -
Контргайка никелированная резьбовая ВР 1/2дюйм (600/10) VALFEX VF.655.N.012 -
Лампа светодиодная 94 476 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E14 5Вт шар 2700К тепл. бел. E14 330лм 220-240В Navigator 94476 -
Колодка удлинителя 2-м с заземл. 16А IP44 K-2e-B-IP44 каучук черн. Эра Б0044544


