Переключатель 1-кл. Glossa (сх. 6) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000261S
Цена за шт.: 257.06 руб.
257,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 31 шт.
Количество на складе производителя: 500 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000261S |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606482111308 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) 1-клавишного переключателя подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 1-кл. Glossa (сх. 6) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000261S -
Удлинитель 4х3м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU4-3-1-ZV -
Зажим ответвительный ОР 616 (6-150/1.5-16) МЗВА 00000008323 -
Изолента ПВХ 0.13х19мм 25м сер. (уп.5шт) Kranz KR-09-2208 -
Разветвитель 3-м с заземл. 16А 250В IP20 полипропилен бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3Z-C01


