Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА-103 DEKraft 12273DEK
Цена за шт.: 264.04 руб.
264,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 565 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 12273DEK |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409037348 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 84
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 18 x 70
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Общее количество полюсов | 1 |
Автоматический выключатель серии ВА-103 NEW Dekraft; 1P; номинальный ток 16 А; характеристика C; отключающая способность 6 кА, что позволяет использовать аппараты в качестве вводных. 5 монолитных заклепок повышают прочность корпуса аппарата. Окошко-индикатор всегда показывает состояние контактов вне зависимости от положения рукоятки управления. Боковые каналы охлаждения повышают стабильность работы при высоких температурах окружающей среды. Есть возможность установки дополнительных аксессуаров с левой стороны устройства. Аппарат на 100% совместим с корпусами и оболочками Dekraft, Systeme Electric.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-016-C
|
2 дня [857 шт] |
229.25 |
229.25
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический 1п 16А (C) 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636116C
|
2 дня [406 шт] |
232.92 |
232.92
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179616
|
2 дня [1049 шт] |
451.64 |
451.64
-
+
|


