Светильник 14 329 NSF-PW6-80-5K-LED (Аналог ДКУ) Navigator 14329
Цена за шт.: 3354.93 руб.
3 354,93 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 340 шт.
Количество на складе производителя: 1 516 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 14329 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 48 месяцев |
| Штрих-код: | 04680043143290 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1570
Длина х Ширина х Высота, мм — 355 x 280 x 70
✅ Светодиодный светильник консольного типа, применяется для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий. При выборе консольного светильника следует учесть посадочный диаметр (40, 48...50 или 57...60мм), мощность и световой поток, цветовую температуру и тип светораспределения.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 278 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 80 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 80 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 80 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| ПРА в комплекте | Да |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 52 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны светильника | 50 мм |
| Количество светодиодов | 140 |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Номинальный световой поток | 9600 лм |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Без диммирования | Да |
| Эффективность светильника | 120 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A+ |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
"Светодиодные уличные светильники Navigator серии NSF-PW6-LED являются энергоэффективной заменой традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ. Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и проч. Светильники разработаны по технологии LCT, которая повышает эффективность и срок службы светодиодов, а также позволяет минимизировать падение светового потока в течение срока службы.
* Высокая эффективность до 105 лм/Вт (модернизированные светильники до 120 мл/Вт)
* Компактный корпус из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%)
* Сверхпрозрачный рассеиватель из поликабоната устойчив к механическим повреждениям и УФ-излучению
* Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают широкую кривую силы света
* Простой способ монтажа и подключения
* Широкий диапазон рабочих температур "
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДКУ 1012-100Ш 5000К IP65 сер. IEK LDKU1-1012-100-5000-K03
|
2 дня [165 шт] |
3525.98 |
3525.98
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДКУ 1002-100Д 5000К IP65 сер. IEK LDKU0-1002-100-5000-K03
|
2 дня [509 шт] |
5275.21 |
5275.21
-
+
|


