Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм аквамарин SE GAL001151
Цена за шт.: 562.04 руб.
562,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 28 шт.
Количество на складе производителя: 15 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001151 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201030904 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Синий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм выключателя 2-клавишного Systeme Electric серии ArtGallery в цвете аквамарин подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм аквамарин SE GAL001151 -
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/4 IP54 (КДЕ-1) KDE_1 (290х240х110) ЭРА Б0050592 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм мокко SE GAL000651 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.069 (XHL 2,5В X-001.88.069) -
Вилка прямая 6А 250В без заземл. бел. EKF AVP6-10 -
Выключатель автоматический 3п 63/32А 25кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-63-32m -
Модуль релейный адресный РМ-1С-R3 Рубеж Rbz-337648 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689003 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрС 10А сталь IEK BR-V10-0-10-K46 -
Прожектор светодиодный СДО-20 30Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047280 -
Бокс ЩРН-П-8 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-08-41-G -
Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) ИЭК UHH21-D6-180-100


