Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. с подсветкой + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101111
Цена за шт.: 734.30 руб.
734,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 8 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | BLNBS101111 |
| Упаковка: | 3 шт., 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606481194570 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 207.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 224 x 97 x 49
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 215 мм |
| Глубина устройства | 52.5 мм |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 34 мм |
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) предназначен для сетей до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и двух одноклавишных выключателей на 10А, один из которых с подсветкой, что делает его легко находимым в отсутствие освещения. Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. с подсветкой + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101111 -
Шина нулевая 6х9мм 10 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-10-L2/N -
Муфта переходная 50/40 ВН/НР (100/20) VALFEX 10005040 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 1.5-8 (уп.50шт) EKF nhvi-1.5-8 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Ж/З 450/750В (м) 992 -
Блок ОП Nix (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-V2RZ-C06T-IP54 -
Розетка компьютерная 1-м ОП Glory РК10-ХБ бел. IEK EKH10-K01 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х16 Ж/З 450/750В (м) 997 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ(2) 0.75-8 (уп.50шт) EKF nhvi2-0.75-8 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 5174 -
Ввод кабельный (сальник) 71 735 NCG-PG-16 (уп.50шт) Navigator 71735 -
Хомут кабельный 4.8х250 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25316SR -
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


