Светильник светодиодный PPO-04 1200 36Вт 4000К IP20 180-240В 50Гц ДПО Jazzway 5030886
Цена за шт.: 931.94 руб.
931,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 48 шт.
Количество на складе производителя: 707 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5030886 |
| Упаковка: | 200 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205030886 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 402
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 80 x 25
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 2880 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник бытовой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Предназначены для освещения жилых и офисных помещений.
Светильники устанавливаются на твёрдую ровную поверхность
с помощью монтажных скоб, входящих в комплект поставки.
НАДЕЖНЫЙ ВСТРОЕННЫЙ ДРАЙВЕР
Тепловая нагрузка на элементы снижена на 30%, что значительно повышает долговечность светильника и исключает разрушение торцевых заглушек под воздействием высоких температур
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra>80, коэффициент пульсации <5%
УДОБНЫЙ МОНТАЖ
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл ИЭК LDBO0-5002-36-4000-K02
|
2 дня [545 шт] |
711.83 |
711.83
-
+
|


