Панель задняя для шкафов CQE N 1800х800мм DKC R5NCRE1880
Цена за шт.: 8201.39 руб.
8 201,39 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 315 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NCRE1880 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309735381 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 810 x 40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Задние панели устанавливаются в корпуса CQE N для ограничения доступа к оборудованию. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхШ: 1800х800 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х800мм DKC R5NCRE1880 -
Замок в сборе в комплекте с индивидуальным ключом для корпусов ST и CE DKC R5CE228N -
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 500мм DKC R5FB500 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. песок DKC 7010673 -
Пакет с комплектующими для боковых панелей R5NPLE для корпусов CQE N В=1000мм Ш=400-800мм DKC R5ZIPNLE10.4282 -
Корпус напольный RAM fit 1400х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW148025 -
Корпус напольный RAM fit 1200х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW128025 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


