Блок ОП Олимп 2-кл. вык. с подсветкой + роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0041
Цена за шт.: 229.38 руб.
229,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 204 шт.
Количество на складе производителя: 243 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | О0041 |
| Упаковка: | 50 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680236000850 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 132
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 68 x 45
✅ Бюджетная серия электроустановочных изделий. Гарантия 3 года.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип включения/управления | Клавиша |
| Цвет | Белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 68 мм |
| Высота устройства | 122 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
Блок ОП Олимп 2-кл. вык. с подсветкой + роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0041 представлен потребителю в серии "Олимп".
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Блок объединяет двухклавишный выключатель и розетку.
Корпус представляет собой форму из пластика, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни. Монтируется вертикально, на глубину 48 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок ОП Олимп 2-кл. вык. с подсветкой + роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0041 -
Переключатель на шнур 6А 250В (еврослот) бел. UNIVersal А106 -
Рейка усиленная для тяжелого оборудования для шкафов CQE Ш=800мм (уп.2шт) DKC R5NTTE800 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М36 наружн. d кабеля 18-25мм DKC R5BCM36 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1800х1000мм DKC R5NCPE18100 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW188030 -
Корпус клеммный металлический SDE 300x150x120мм DKC R5SDE3112 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 2.2кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T02P2G -
Саморез 4.2х25 с прессшайбой сверло цинк (уп.250шт) Промрукав PR08.2393 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCPE1860 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х400мм без боков. вырезов DKC R6NFW186040 -
Выключатель 1-кл. KANT с подсветкой ванильн. марципан DKC 7015133 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М60 наружн. d кабеля 37-44мм DKC R5BCM60 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М72 наружн. d кабеля 42-52мм DKC R5BCM72 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW168040F -
Изолятор торцевой для клемм KRUK-3-5 (уп.100шт) DKC D-KRUK-3-5 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х1000мм DKC R5NCRE18100 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой ванильн. марципан DKC 7015144 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М24 наружн. d кабеля 10-14мм DKC R5BCM24 -
Стойка вертикальная для шкафов CQE N В=1600мм (уп.4шт) DKC R5NKMN16 -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой двери 800мм (уп.4шт) DKC R5STPE80-1 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCRE1860 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М27 наружн. d кабеля 13-18мм DKC R5BCM27 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М20 наружн. d кабеля 8-12мм IP65 DKC R5BCM20 -
Шкаф ST с монтаж. платой 300х250х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0391 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030 -
Толкатель электрогидравлический ТЭ-30 У2 380В средн. усилие подъема 300Н IP54 Электротехник ET520552 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCRE1660 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. магнолия DKC 7000144 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


