Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91516
Цена за бухт.: 3059.76 руб.
3 059,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 37 УП.100 м
Количество на складе производителя: 9 200 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 91516 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04607004490071 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4820
Длина х Ширина х Высота, мм — 580 x 562 x 168
✅ Пластиковая труба с металлической протяжкой внутри, облегчающей протяжку проводов. Гофротруба используется для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
✅ Стоимость указана с НДС за бухту.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 16 мм. Цвет - серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91516 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-20-050 -
Наконечник НШВИ2 2.5-12 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-012-D25-100-G -
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 16кв.мм желт./зел. IEK YCT11-00-K52-016 -
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-221-54 У2.8 Электротехник ET512530 -
Скоба металлическая двухлапковая d 38-40мм (уп.50шт) ЭРА Б0036431 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм шампань SE GAL000561 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 4000К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-40-E27-G -
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 1033703 -
Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12-24-4K-E27 Navigator 61473 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129120


