Выключатель 3-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм изумруд SchE ATN000831
Цена за шт.: 640.65 руб.
640,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000831 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606489702714 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 75.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Зеленый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете изумруд выключателя 3-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Трёхклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 3-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм изумруд SchE ATN000831 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814097 -
Корпус металлический ЩУРн-3/24зо-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM32-N-24-31-ZO -
Патрон электрич. E14 карболит. подвесной 2А 250В c этикеткой UNIVersal 5565167 -
Лампа галогенная G4-JCD-40W-230V-Cl 40Вт G4 230В Эра C0039280 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе перламутр. SE GSL000648 -
Розетка TV оконечная FORTE&PIANO FP228 бел. IEK FP-A10-O-K01 -
Угольник надвижной 16(2.2)х16(2.2)(240/10) К VALFEX VF.451.AF.016016 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрЖ 10А жемчуж. IEK BR-V30-0-10-K36 -
Лампа светодиодная 10Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-4K -
Крестовина обжимная 20х16х20х16 (60/4) K VALFEX VF.341.N.201620 -
Лампа светодиодная 7Вт С37 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-4K -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179868 -
Кабель-канал 25х25 L2000 бел. Эра Б0031134 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814169 -
Выключатель 3-кл. AtlasDesign (сх. 1+1+1) 10AX механизм базальт SE ATN001431 -
Светильник точечный PGX53 10639.26 GX53 106х39мм матов. хром. JazzWay 1016782 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E бел. SE GAL000189 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя GV2P 13-18А EKF gv2pm-18 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLS 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000016003 -
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C03 -
Штанга оперативная ШО-10 Д до 10кВ Диэлектрик Д157706 -
Клапан заджвижной PN16 2дюйм (18/3) К VALFEX VF.04.GL.200 -
Кабель-канал 25х16 ЭЛЕКОР дуб (дл.2м) ИЭК CKK10-025-016-1-K24 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814175 -
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 6500К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018273A -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (100/25) бел. VALFEX 10156015У -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030875 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-122 -
Выключатель-разъединитель 3п 250А стандарт. рукоятка управ. NH40-250/3 CHINT 393264 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814170 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрКр 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-K10 -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7235 -
Выключатель 3-кл. AtlasDesign (сх. 1+1+1) 10AX механизм аквамарин SE ATN001131 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816140 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А IP20 с бел.вставкой бел. LEZARD 701-0202-105 -
Трубка термоусадочная 3/1.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-3-1-B/100 -
Выключатель автоматический модульный 1П 63А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-63-C


