Отвертка диэлектрическая шлицевая SL3.5х75 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-35-075
Код LAMPA66:
A2L3-SC30-K2-SL-35-075
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 40 x 40
ИзолированныйДа
Размер3
Общая длина144 мм
Немагнитный материалНет
Изолированный до 1000 в (vde)Да
Длина стержня75 мм
Ширина клинка3.5 мм
Скачать
Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка выполнена из однокомпонентного полипропилена PP.