Отвертка шлицевая SL4.0х100 K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC10-K1-SL-40-100
Цена за шт.: 100.80 руб.
100,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 41 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | A2L3-SC10-K1-SL-40-100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084364361 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 20 x 20
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Размер | 4 |
| Общая длина | 195 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина клинка | 4 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Отвертка универсальная К1 (Master) предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


