Светильник светодиодный PPO-03 1200 AL 40Вт 6500К 180-240В/50Гц ДПО JazzWay 5028852A
Цена за шт.: 1166.85 руб.
1 166,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 170 шт.
Количество на складе производителя: 5 554 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5028852A |
| Упаковка: | 200 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205028869 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 360
Длина х Ширина х Высота, мм — 1230 x 80 x 30
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1192 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник универсальный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Предназначены для освещения жилых и офисных помещений.
КОРПУС ИЗ ЭКСТРУДИРОВАННОГО
АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ
ДВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ СВЕТОДИОДНЫХ МОДУЛЯ
Позволяют разместить большее количество светодиодов в типовом корпусе PPO, снижая нагрузку на каждый светодиод при сохранении штатного общего светового потока светильника
НАДЁЖНЫЙ ВСТРАИВАЕМЫЙ ДРАЙВЕР
Тепловая нагрузка на элементы снижена на 30%, что значительно повышает долговечность светильника и исключает разрушение торцевых заглушек под воздействием высоких температур


