Отвертка диэлектрическая шлицевая SL6.5х150 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-SL-65-150
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
A2L3-SC30-K3-SL-65-150
Вес и габариты
Вес, г — 119
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 30 x 30
✅ Диэлектрические отвертки ИЭК серии Expert предназначены для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.
ИсполнениеПрямолинейный (-ая)
ИзолированныйДа
Размер6
Общая длина262 мм
Немагнитный материалНет
Изолированный до 1000 в (vde)Да
Длина стержня150 мм
Ширина клинка6.5 мм
Для точных работНет
Шестигранный стерженьНет
Исполнение стержняКруглая
Дизайн ручки2-компонентный
Квадрат / шестигранник на всем лезвииНет
Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.
Скачать
Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.