Светильник светодиодный ДПО-108 36Вт 6500К IP40 3600лм 230В 1200мм бел. NEOX 4690612039190
Цена за шт.: 335.66 руб.
335,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 2 485 шт.
Количество на складе производителя: 18 579 шт.
| Бренд: | NEOX |
| Код LAMPA66: | 4690612039190 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690612039197 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 300
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 100 x 40
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1192 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Светильники предназначены для внутреннего
освещения основных и вспомогательных
мест общего пользования в коммерческих
помещениях.
Могут использоваться в офисных зданиях,
торговых комплексах, административных
и учебных заведениях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-07 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 ДПО JazzWay 5064317
|
2 дня [101 шт] |
382.60 |
382.60
-
+
|


