Светильник светодиодный ДПО-108 18Вт 6500К IP40 1800лм 600мм 230В NEOX 4690612039176
Цена за шт.: 226.88 руб.
226,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 1 769 шт.
Количество на складе производителя: 16 733 шт.
| Бренд: | NEOX |
| Код LAMPA66: | 4690612039176 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690612039176 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 172
Длина х Ширина х Высота, мм — 595 x 75 x 25
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 592 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Светильники предназначены для внутреннего
освещения основных и вспомогательных
мест общего пользования в коммерческих
помещениях.
Могут использоваться в офисных зданиях,
торговых комплексах, административных
и учебных заведениях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-07 600 Opal 18Вт 6500К IP40 ДПО JazzWay 5064225
|
2 дня [14 шт] |
261.92 |
261.92
-
+
|


