Светильник светодиодный WL43 BK+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 черн./зол. Эра Б0054422
Цена за шт.: 1427.98 руб.
1 427,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 335 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0054422 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05055398631522 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 390
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 80 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 52 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 6 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 55 мм |
| Высота/глубина | 178 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | LED несменный |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 3500 К |
| Цветовая температура по | 3500 К |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Номинальный световой поток | 330 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 1 мм |
| Тип изделия/компонента | Светильник Up-down (апдаун) |
Бра на стену ЭРА WL43 BK+GD представляет собой стильное и функциональное декоративное освещение со встроенными светодиодами. Мощность настенного светильника составляет 6 Вт. Цветовая температура 3500K соответствует теплому белому свету, создавая уютную атмосферу. Степень защиты IP54 гарантирует безопасность использования прибора в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря алюминиевому корпусу и универсальным креплениям, данную подсветку можно установить на различные поверхности, такие как бетонные, кирпичные, деревянные или гипсокартонные. В комплекте идут крепления, которые помогут легко и быстро установить осветительный прибор на стене.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник 80 614 NOF-D-W-019-01 Navigator 80614
|
14 дней [6 шт] |
1257.49 |
1257.49
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный WL43 BK+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 черн./зол. Эра Б0054422 -
Фонарь аккумуляторный ручной 450мА.ч свинцово-кислотный аккумулятор TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-01 -
Кабель АВБШв 4х150 ОС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1005543 -
Вставка плавкая ППНИ-35 80А габарит 1 IEK DPP30-080 -
Лампа светодиодная GU10 12Вт 174-265В 4500К КОСМОС LkecLED12wGU10C45 -
Коробка подъемная СП Blanca с возможностью соединения нескольких коробок ясень SE BLNPK000015 -
Розетка телевизионная TV AtlasDesign коннектор механизм алюм. SE ATN000393 -
Лампа светодиодная 61 159 OLL-A60-20-230-6.5K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61159 -
Зажим прокалывающий ответвительный P1X-95N 16-95кв.мм/1.5-10кв.мм ( СИП/голый провод) EKF p-1x-95n -
Розетка BRITE РС10-1-0-БрАБ 10А без заземл. без защ. шторок механизм арктич. бел. IEK BR-R10-10-K91 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.10м) ЭК000093296 -
Клемма строительно-монтажная СМК 228-414 (уп.4шт) IEK UKZ60-414-004 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Светильник Caramel 5х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5522PL-05BS1 -
Изолента полупроводящая 0.76х19мм 13 MIXTAPE 7 резиновая (рул.5м) IEK MT7-IZ33-C076-19-05 -
Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-3K -
Реле тепловое РТ-03 для контакторов 09-18A 2.50-3.60А SchE 23110DEK -
Наконечник луженый медный ТМЛ (DIN) 35-10 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-DIN-35-10 -
Изолента самослипающаяся 0.76х19мм 23 MIXTAPE 7 резиновая с подложкой (рул.9м) IEK MT7-IZ32-C076-19-09 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В К (м) Цветлит 00-00130588 -
Лампа светодиодная LED-JCD 6Вт капсульная прозрачная 4000К нейтр. бел. G4 570лм 230В IN HOME 4690612036144 -
Фотореле ФР 601 2200ВА IP44 сер. ИЭК LFR20-601-2200-003 -
Лампа светодиодная LED-GX53SF-VC 10Вт 230В 4000К 1000лм IN HOME 4690612054551 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х50 МК (N PE) 1кВ (м) УТ000030878 -
Выключатель автоматический модульный 1П 32А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-32-C -
Выключатель кнопочный КЕ-011 У3 исп.2 1з+1р цилиндр IP40 10А 660В черн. Электротехник ET502424 -
Лампа галогенная 94 209 JC 10Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94209 -
Клемма ответвительная СМК 222-424 КВТ 87641 -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-1.5-075-Z -
Светильник светодиодный СПБ-Т5-RGBW 7Вт red-green-blue-4000К 230В 600мм IN HOME 4690612057750 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 5х2.5 (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194384 -
Светильник декоративный 93 382 NGX-C-006-01 230В накладной поворотн. под лампу GX53 бел. NAVIGATOR 93382 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х25 МК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00072440 -
Труба медная 15.88х0.75х15000 (5/8) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104985 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C14 -
Шнур для бра 1.8м ШВВП 2х0.5 черн. UX-ШВВП-1.8m-B ЭРА Б0044070 -
Светильник светодиодный ДСП WP 20 C 40W W 840 L1200 1200х74х60мм 40Вт 4000К IP66 пылевлагозащ. бел. РС 27072023134 -
Замок эл. магнитной блокировки ЗБ-1 220DC УХЛ3 КЭАЗ 111489 -
Лампа светодиодная 61 157 OLL-A60-20-230-2.7K-E27 грушевидная 20Вт ОНЛАЙТ 61157 -
Наконечник медный ТМЛ 4-6-3 (опрес.) луженый КВТ 40827 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 100Вт 5000К IP65 120град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro JazzWay 5045569 -
Плафон 34-301-ф127/в42 "Ладера" мятый дымч. ИМ Элетех 1070908311 -
Удлинитель 2х5м с заземл. 16А IP20 Makel MGP114 -
Вставка плавкая ППНИ-39 400А габарит 3 IEK DPP50-400 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией зел. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f-g -
Светильник Caz 3х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5527PL-03BBZ -
Светильник декоративный 93 383 NGX-C-006-02 230В накладной поворотн. под лампу GX53 черн. NAVIGATOR 93383 -
Выключатель 1-кл. 1п ОП 10А IP20 с подсветкой бел. IONICH 1412 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 35-10-8 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-35-10-8 -
Указатель высокого напряжения УВНУ-10 Д универс. (светозвук. индикация встроен. источник питания самопроверка) Диэлектри -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-2010 15Вт 6500К IP65 круг LUMA EKF BKL-2010-R-15-6500 -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-205 EU2.5 415 5-проводная прозр. TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415/C100 -
Изолента 14 080 NIT-SFSR25-3-BL силиконовая самослипающаяся черн. Navigator 14080 -
Светильник светодиодный 36Вт 4000К IP20 595х595х50 офисный встраив./накладной без рассеив. VARTON V1-A0-00070-01000-2003640 -
Клещи токоизмерительные CM1D ARMA2L 5 IEK A2L5-CM14-01 -
Зажим анкерно-поддерживающий PAS 216/435 (2х16-4х35кв.мм) (SO 80) ВК 20601111 -
Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP44 250В с заземл. защ. шторки с крышкой бел. SE PA16-244B -
Клемма ответвительная СМК 222-426 КВТ 87642 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х70 МС (N) 1кВ (м) 000015983 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-11XB2-3-25-2-K02 -
Тестер розеток ST02D ARMA2L 5 IEK A2L5-ST14-02 -
Труба медная 12.7х0.70х15000 (1/2) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104979 -
Светильник Saga 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7218FL-01B1 -
Вилка электрическая прямая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. каучук оранж. (еврослот) UNIVersal 3031 -
Изолента электроизоляционная 1.6х51мм 2228 MIXTAPE 7 резиново-мастичная (рул.3м) IEK MT7-IZ36-D16-51-03 -
Лампа светодиодная 14 499 NLL-F-G125ST-4-230-2.7K-E27-BE прозрачная E27 220-240В NAVIGATOR 14499 -
Удлинитель 3х3м с заземл. с выкл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-3-1-ZV -
Светильник светодиодный ССА ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/2-IP20 -
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 6500К холод. бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1025326 -
Шина соединительная типа FORK для 3-ф нагр. 100А 54 мод. EKF fork-03-100 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-413 PCT-213 3-проводная с рычагом (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-213/BL10 -
Длинногубцы изогнутые 160мм Master Basic EKF dgi-160-mas -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 4000К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-4000 -
Труба медная 19.05х0.80х15000 (3/4) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104987 -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик бел. Bironi B1-202-21 -
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 8 отвер. латунь крепеж по краям розн. стикер PROxima EKF sn0-63-08-k-r -
Клемма строительно-монтажная СМК 2273-245 EU2.5 415 5-проводная с пастой TOKOV ELECTRIC TKE-EU2.5-415-P/C100 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой красн. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K04 -
Удлинитель 2х2м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-2-1-Z -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015984 -
Клемма строительно-монтажная СМК 222-415 PCT-215 5-проводная с рычагом TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-215/C50 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 5м) -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-613 (уп.4шт) IEK UKZ40-613-004 -
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 -
Наконечник алюмомедный ТАМ 240-20-20 TOKOV ELECTRIC TKE-TAM-240-20-20 -
Коробка распределительная ОП безгалогенная (HF) 100х100х50 Промрукав 40-0300 -
Шпилька резьбовая М8х2000мм DIN 975 цинк. класс прочности 4.8. СТРОЙМЕТИЗ УТОРМ966674 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60BS -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х2.5 (N) 0.66кВ -
Соединитель на стык 15х10 КМС ELECOR (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-015-010-K01 -
Клемма ответвительная СМК 222-436 КВТ 87643 -
Лампа накаливания 71 499 NI-A-95-230-E27-CL 95Вт E27 230В Navigator 71499 -
Решетка вентиляционная с фильтром 223x223мм IP54 PROxima EKF EXF305


